Форум Городской Гимназии (г.Димитровград)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pro_Пиво

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

пить надо уметь!  :rtfm: Мож, пьющие, встретимся?  :friends:

32

лан лан ваша каша-какаша вам ее и расхлебывать. мы вобщем тут таак постольку поскольку. Один хрен ваша жизнь. эм, просто после определенного периода такого похлеба, начинают меняться приоритеты. вобщем вам то как-то фиолетово, а вот я лично иногда побаиваюсь (и причем не зря) ранее хорошо знакомых мне людей (хотя тут все по разному, но с выпивкой всегда в этом плане тока хуже, лучше не бывает никогда) вопщем следите за собой. иначе мона слишком сильно расслабиться.

33

Граждане алкоголики и трезвенники, вы этак к единому мнению не придёте  :) в конце концов, пить или НЕ пить- дело каждого. и не обязательно приоритеты меняться будут. другой вопрос- самоконтроль. вообще я против пьянства, бухие вхлам (сорр) вымораживают. ну а если так в лагере, не в ущерб учёбе, совсем немного, в хорошей компании... то...правда, Серёг? :friends:

34

Что есть то есть!  :friends:

35

;)  :D  во-во

36

Как известно из одной шутки, пиво не только вредно, но и полезно. Оно не только не противопоказано спортсменам, но, наоборот, рекомендовано. Ячменный напиток в умеренных дозах помогает организму лучше справиться с обезвоживанием и не отражается на таких показателях, как видение поля (в игровых видах) или количество допущенных ошибок. К такому единодушному заключению пришли эксперты в области правильного питания на симпозиуме, проходящем в эти дни в городе Гранада на юге Испании. Сам форум, что примечательно, имеет знаковое название "Пиво, спорт и здоровье". Практически все его участники рекомендовали включить пенный напиток в дневной рацион спортсменов, подчеркивая, что его свойство замедлять или предотвращать окисление органических соединений полезно для сердечно-сосудистой системы. За это готов поручиться кардиолог и известный в прошлом баскетболист Хуан-Антонио Корбалан. По его мнению, пиво прекрасно помогает процессу насыщения организма человека влагой после интенсивных физических упражнений. Еще одним плюсом ячменного напитка является то, что он не внесен в список запрещенных допинговых веществ.

Это чтоб не умничали))))

CbI4(off)ka, в 21 год отпил своё? ))) Не смеши

37

Бред! Как спортсмен могу тебе сказать что сердце от этого садится ой как быстро + в пиве есть сирт, спирт высушивает клетки! Таких блин экспертов расстрелять мало

38

Ну всё возможно, только в мире уже всё это поставлено давно. Все спортсмены вечером могут позволить себе кружку пива или немного красного вина ;) В России идёт запрет по одной причине - русские не могут выпить всего лишь одну кружку пива или всего лишь один бокал вина, поэтому уж лучше вообще не пить))))

39

Эт да! Да и пиво пиву рознь. Всетки качество их пива с нашим не сравнить. В этом и проблема, что для нас делают именно пойло для плебеев

40

yarni
ыгыг нуу каак сказать крепкие алкоголи и таак как я их квасил да отпил+) щас пефка изредка да и все+)

41

ну вот щас отдохнёшь, окрепнешь и увидишь, что во взрослый организм гораздо больше и легче вдезает ;)

42

это я итак вижу когда надо но крайне реже чем раньше это происходит из чего я делаю вывод что безбюашенная молодость ушла+)

43

ну это значит просто одумался :)