Форум Городской Гимназии (г.Димитровград)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной 2007г.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сегодня прочитала обьявление.
25 мая в 10 ч. приглашаются кажется 1,3 , 7,9,10 и 11 классы на линейку
23 июня ( кажется) 18.00 в НКЦ выпускной.

2

У-Р-А ....мы не будем учиться 25 мая.... :P

3

Скорее всего будете, но урока два, не больше. Хотя, кто его знает!

Отредактировано Риана (2007-05-06 21:37:15)

4

Мне тоже кажется,что будем учится 25!:(

5

Kolotushka
А мы в прошлом году не учились.Помню как в этот день я сдала все учебники....и мы точно не учились.
Я помню мы потом с подругами гуляли.

6

Мы учимся до 30х чисел. Сдавать учебники в этот день мы навряд ли будем :(

7

Kolotushka
Я тоже так думаю.Хотя ведь у пацанов сборы....незнаю.
Но мне кажется  мы не будим 25 учиться....хотя кто её знает...эту школу....

8

Во флудерастки... "мне кажется мы не будем учиться" , "А мне кажется мы будем учиться" думал вы тут что-то другое обсуждаете... Типа "о чем вас это слово заставляет задуматься", ну или что-то в этом духе.     Нет, а мне вот кажется, мы учиться не будем... :D

Отредактировано 123 (2007-05-07 23:09:13)

9

Учиться будете, сборы только для парней. С 25 уходят только 11 и 9 классы.

10

|PatrioT| написал(а):

С 25 уходят только 11 и 9 классы.

cray.gif

11

Мну тут вальс пригласили танцевать :) Х3 соглашаться или нет, но если соглашусь увидите меня 25 :)

12

Конечно иди! Там не очень сложно ;)

13

Ждите меня на выпускном) я приду =Р тоже выпускаться хочу

14

Ай- ай, как нехорошо: тема называется "выпускной 2007", а постим здесь все, что в голову взбредет... Господа модераторы, куда же мы смотрим?! ;))) Так вот, прошу помощи от лиц учащихся в 10ых классах, нам нужны свежие идеи и люди для организации выпускного.... Давайте проводим наши золотые одиннадцатые классы весело, эффектно и с огоньком!
От Модератора: Обсуждение действий модераторов. Устное предупреждение.

Отредактировано |PatrioT| (2007-05-22 09:58:07)

15

Оффтоп (за одно сообщение не ругайтесь)
А можно где-нибудь официально  пожаловаться на модератора и не быть за это поруганной? Или же система крепостного права не приветствует жалобы крепостных крестьян  на помещиков?
З.Ы. А можно мне попросить отвечать постом на пост, а не припиской к моему же, а то не удобно искать, честно слово! Ведь можно же свое веское "от модератора" и отдельно написать?)))

16

"система" наша все позволяет)
все вопросы, жалобы и предложения кидаем в тему "вопросы администраторам" либо в лс

17

Хорошо, будем знать где жаловаться!)))

18

все) отренькал последний звонок  ^_^  уря)
нет, Валерка, ты хоть слышал мои напутствия, произнесенные на линейке??

а.. и еще.. у кого-нибудь есть фотки с линейки? выложите пожалуйста в темке "наши фотки"

19

Какой кошмар этот 11-ый класс заканчивать! Сегодня только все писменные экзамены прошли... Какой это геморой!!! Особенно, если не готовиться! :D А впереди еще устные... Боже мой!
Будущим выпускникам: готовтесь ко всем экзаменам максимально, иначе вы умрете если не на экзамене, то на оглашении его результатов!

20

Ircover написал(а):

Будущим выпускникам: готовтесь ко всем экзаменам максимально, иначе вы умрете если не на экзамене, то на оглашении его результатов!

да да да! готовьтесь!
Как кстати егэ? сколько баллов?
у меня 76 :( хотел больше 80-и. но в принцыпе, я доволен. похоже из класса лучше меня написал только Фил )

Отредактировано 123 (2007-06-10 23:22:40)

21

Кстати насчет результатов. Я на 2007.egeinfo.ru пытался посмотреть свои результаты, но мне говорят, мол таких записей нет. Может скажите, где еще можно посмотреть...

22

Иркавер, посмотри ещё раз... Уже появились и там.

23

Я знаю блондинку, у которой 98 баллов по химии..... И вообще, хватиит ЕГЭ в этой теме обсуждать, выпускной-то ведь на носу!

24

Все! Последний экзамен кончился! Наконец-то! Можно немного отдохнуть до вступительных! КАКОЕ ВСЕ-ТАКИ ОБЛЕГЧЕНИЕ!!!

25

я не понял,темка называется выпусной,а после 23-го не одного сообщения. ха .
ps/evgesha

26

держите сообщение после 23-го!  ;) уже правда июля..о выпускном смысла уже нет говорить, кто не был- лучше на фотках смотрите. вы, уважаемые сверстники лучше отписывайтесь, кто куда поступил

27

Жаль у меня т=нет фотки как Лео ногу сломал!  :lol:

28

??

29

На вашем выпускном мой друг ногу сломал...

30

5y5e1 написал(а):

Лео и так досталось,так что хоть в форуме его не трогайте