Форум Городской Гимназии (г.Димитровград)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 Ассамблея звезд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

2

Кто больше всех отметил? :lol:

3

В четверг на сцене Центра культуры и досуга "Восход" гимназистов награждали за различные достижения
Общество | 27.04.07   

Это грандиозное мероприятие продолжалось почти три с половиной часа. Чествовали гимназистов - победителей городских, областных и всероссийских олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований. Всего на сцену за наградами вышли триста пятидесяти школьников. Только в номинации "За спортивные достижения" были награждены тридцать пять гимназистов. Все они обладатели золотых медалей в самых разных видах спорта. Награждали юных спортсменов председатель городского спорткомитета Владимир Кузьмин и депутат Анатолий Сутягин. Победителям вручали грамоты и денежные премии. Особую грамоту Министерства образования и департамента образования Ульяновской области получил перворазрядник по боксу Николай Шимченко за спортивные достижения. Хотя спорт для него - не самое главное в жизни.

Николай ШИМЧЕНКО - УЧЕНИК ДЕСЯТОГО КЛАССА ГОРОДСКОЙ ГИМНАЗИИ: «Я не собираюсь связывать свою дальнейшую деятельность со спортом. Я планирую поступать на химический факультет. Но спорт будет со мной по жизни всегда».

Николай в этот вечер за наградами поднимался дважды. Как спортсмен и как победитель олимпиады по экологии.
Взято с сайта http://dim-tv.ru

4

коля вообще по жизни молодец. Я еще 11 класс заканчивал, когда он в 6 был)

5

:love: :)

6

На фотке мой братишка=)