Форум Городской Гимназии (г.Димитровград)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт Школы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ваше мнение....
http://gim13.nsknet.ru

2

почему нед моей фотги?=)

3

Соловей написал(а):

тебя цензура не пропускает!  :P

4

Kolotushka
Это точно!!! :lol:

5

соловей, я смотрю у тя сигареты со всех щелей торчат - не мешают ходить? Неудобно наверно?

6

Столько сообщений, но не одного мнения про сайт. Давайте писать ближе к теме. ;) Личное мнение по сайту: ожидал большего. Много недоделок. Хотя в принципе пойдет :) для сельской местности :)

7

Информатики сделали все,что могли. Все равно они молодцы. На большее у них времени нет. Они все хотят собрать группу ответственных за этот сайт. Есть желающие? ;)

8

Нет и не будет потому что набирают ЛАМЕРОВ коорые модерами не разу в жизни не были...

9

И 'ламеры' в свое время становятся модераторами =/

10

Мальчег, ты сейчас меня ламером назвал? Ты ротик то прикрой, ибо меня не знаешь. Если есть какие-то вопросы, так ты подходи - решим. А то я смотрю малолетние инеты совсем разговорились.

11

Молчок. Тема про сайт гимназии,а вы тут флуд разводите. Либо возобновляем тему про сайт,либо я закрываю эту тему. А вы решайте свои проблемы или во флудилке или лично.

12

Весь форум gim13.mybb.ru - сплошной флуд. имхо...

13

2123
Так в этом и понт душевно общаемся)

14

LilKoRn"ище?
/Нет и не будет потому что набирают ЛАМЕРОВ /
Интересно, а как из "ламеров" сделать модераторов, если никто их не берет, потому что они "ламеры"? И как сами модераторы стали таковыми? Ужявно не родились с таким вот образованием!

15

полностью согласна с Рианкой! я вот в первый раз стала модератором)) хоть и дружу с компом давно. могу честно признаться ))можно считать меня ламером =Р а мне пофиггг!! хоть дед морозом))

16

От Модератора: Решением администраторов на форуме будут введены правила этикета. К вечеру уже будут прописаны.

17

Замечательная идея! Ждем-с. Желательно ссылку.
От Модератора: Очень рад, что она понравилась. Тема в этом разделе. Читайте. :)

Отредактировано |PatrioT| (2007-05-14 16:19:30)

18

|PatrioT|
Слушай интересно очень назови сайты на которых ты был модером(крупные)
Я (cx75planet.ru allsiemens.com)
От Модератора: товарищ Модератор, воздержитесь пожалуйста от оффтопа и личной переписке. На то вы и Модератор, что бы показывать пример остальным пользователям. ;)

Отредактировано |PatrioT| (2007-05-15 08:00:27)

19

2Лилкорн: С тобой никто в этом (модерировании) не собирается соревноваться. Хвались дальше тем, что был модером на каком-то аллсименсе. И вообще, перечитай ещё раз правила, модер-флудер! Хотя ты, похоже, их и не читал...

Отредактировано 123 (2007-05-15 23:11:57)

20

:)

сайт гимназии очень слабый, многих разделов нет вообще.
фотографии в основном современные (чему удивляться, с другой стороны?). конечно, хотелось бы фотографий с тех же Ассамблей звёзд и выпускных.

тем, кто говорит про флуд - надо самим пример показывать, а не оставлять всё на модераторов. потому что тогда на этом полуживом форуме надо будет почти всё подчистую удалять как флуд.

а тема с редактированием чужих сообщений мне не особо целесообразной кажется. уж легче и лучше удалить, чем вот так вот человека "исправлять". получается, что он ничего и не сказал, за него написал другой.

21

С фотками людям надо помочь! Сайт-то еще очень молод.

22

В адресной книге на сайте гимназии дан электронный адрес наших учителей-информатиков, они-то и главные там :) так вот, все ваши присланные фотки они с удовольствием размещат! Ждем с нетерпением :)

23

-Могу помочь на бескорыстной основе, до 5 класса у вас учился, чтобы убедиться что я что то умею вот- Блог мой
Ну и вот Сайт школы