Форум Городской Гимназии (г.Димитровград)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Городской Гимназии (г.Димитровград) » Юмор » Школьные истории :)


Школьные истории :)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут пишите интересные и веселые истории, связанные со школой :) Я позже сделаю свой вклад в развитие темы :)

2

У меня на физике Головко отняла кпк нечаянно за экран задела музыка пошла а выключить не может крутит в руках не знает чо делать глаза вытаращила во мы ржали глядя на нее это на контре было!

3

Научили бы как пользоваться бедного преподавателя!)))))))))))))

4

Здесь всего рассказать невозможно. Вы в 11В у кого-нить спросите, что бывает на уроках Головко или Жернаковой. Вот это реальный юмор!

5

Иркавер: завтра же пойдём всей толпой в 11 В и спросим: "а чё у вас на физике происходит?" - я знаю ответ кстати :) Сам расскажи, что знаешь!

6

Все я узнаю от товарища Бородина Никиты. По его рассказам, урок физики уже трудно назвать уроком. Сам же Некит уже давно Головко называет "петрович"ом, постоянно говорит "че, проблемы какие-то что ли?"... Но если писать здесь, то вряд ли будет смешно, это надо рассказывать.
С Жернаковой вообще кашмар: почти все стебаются над ней, кто-то даже ее с*кой назвал так, что она услышала.  Стандартное начало урока: "Сейчас проверим домашнее задание. - смешок по классу, - Ладно, пойдем дальше."

Может я че не так понял, не так услышал, но примерно так мне рассказывали!

7

Не я был один раз у Жернаковой на уроке там ей Шабалдин говорит ,,Ты очкастая..."
Или "И че я тебе сделал?"

8

Сидим мы значит на перемене, в кабинете лит-ры. И в голову пришла мысль, погадать по книге, как Роман Трахтнберг на русском радио :) Взяли словарь пословиц и поговорок. Гадание происходило так: кто-нибудь говорит страницу и номер поговорки, а великий и могучий маг-гадальщик (т.е. Я=) объяснял на основе поговорки, что тебя ждёт на литературе ) так вот, 1-му выпало: "бог терпел, и ты терпи" 2-му: "собаке собачья смерть" Ольге Петровне: "быдливой корове бог рог не дал" :lol:

9

LilKoRn"ище, какая же у тебя память... :O
я уже давно все забыла... :lol: хорошо что напомнил...

10

жыстокие нынчо дитишгы))))
м жернакова во времена и моего 7класса была несколько странной но мы из нее веревки не вили...
а головко это ммм Елена петровна теперь чтоли фамилию поменяла?)))

11

Да, ребят..... если вы называете подобное отношение и слова в адрес учителей, таких как Жернакова и Головко, юмором, ну остаётся только посочувствовать вам... Помню сам не был подарком, но чтоб препода с*кой назвать или вообще сказать подобные фразы в лицо....В общем вырастете и жалеть будете. Не надо так к учителям.
-----------------

Маньяк- террорист, лучший специалист по ядам Городской Гимназии - Енин Сергей Александрович (да простит меня Елена Михайловна за пунктуацию)

12

СергейЕнин
да уж,ваши выходки не помнит только тот...да все их понмят)
ваши высказывания в адрес,например,Елены Львовны Рояк были,по вашему,лучше и лояльнее,чем с*ка в адрес Жернаковой?...
хотя поведение твое вызывало улыбку и забавляло...но и настораживало...)

не,самые перлы,конечно,выдает и по сей день Елена Львовна)

13

LittleBird написал(а):

слушай,а ты считаешь это нормальным нагрубить учителю................когда они  разозляться и перестанут вам знания давать,когда прогнивать в какой нибудь саге будете,тогда вспомните что такое родное слово учитель.......с каждым годом все деградируют ученики

14

Snoopy
а разве я написала,что нагрубить учителю -  это нормально?... в моем посте как раз-таки речь идет об обратном...я считаю это аморально...
но почему-то когда все вместе смеются и хамят учителю..то никто не думает о чем-то возвышенном,о культуре и нравственности...о знаниях!...

про перлы...высказывания Елены Львовны стали афоризмами и гуляют по школе)))) старшие выпуски,думаю,лучше понимают,о чем я говорю))
одна девушка в нашем классе,Наташ,даже записывала их в свой блокнот....

про истории....школа - это не самый лучший период в моей жизни,по разным причинам....поэтому все истории чаще всего были со знаком "-"....

но школу и учителей я очень люблю!

15

мы однажды урок сорвали минут на 10.Поставили на мобильниках будильник на одно время. спецом запалили их и она забрала один мобильник к себе на стол и мы все встали,подошли и положили свои мобилы. у нее на столе оказалось 17 мобильников. мы сидим и ждем назначенного времени.Сначало зазвонил один, потом другой,а потом и все остальные.Она сидит смотрит на них и ни как не может понять что происходит.Короче урок мы сорвали

16

Эх вы ребята...кто же так желает...ценить нужно наших учителей, они клевые, потом сами поймете, когда в институте будете иметь дело с преподами, вот тогда и вспомните наших учителей!

17

а у нас в трм году Роячка на сегодняшний 8а матом наорала! :mad:

18

...

Отредактировано Лиза Малиновская (2011-02-28 21:48:04)


Вы здесь » Форум Городской Гимназии (г.Димитровград) » Юмор » Школьные истории :)