Форум Городской Гимназии (г.Димитровград)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Городской Гимназии (г.Димитровград) » Все о Нас » Наше творчество!


Наше творчество!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваши стихи, истории, песни, открытки (да, Kolotushka ;)  ) В общем все, что вы считаете нужным.

2

Можно я чуть-чуть пооффтопю?

А есть кто-нибуть у нас на форуме, кто увлекается написанием "литературных творений"?

3

Ага) есть тут такие. Kеlly вот взялась на днях за одно творение О=) рассказы пишет,очень здорово получается ;)

4

В нашей параллели есть два человека, у которых есть целая тетрадь с убойными стихами (они вместе ее заполняли). К сожалению, оба этих человека сейчас на олимпиадах. При первой же возможности я постараюсь достать этот "рог изобилия" и выложить некоторые шедевры оттуда.

5

Надо же!
Я почему-то очень сомневалась! Будет очень интересно почитать!

6

творение ну вот мое творчество) самая пресамая любимая, и одна из самых давнешних

7

может я конечно не поняла, но все равно ничего не вижу кроме двух строк.

8

А,.ты насчет моей открытки? Постоянная проблема :) у кого-то открывается,у кого-то нет. Когда заходишь на тот сайт,там есть кнопочка скачать Макромедия флеш плеер. Через эту прогу можно смотреть

9

Рада бы, да бы мешает! Скорость соединения желает много лучшего.

10

Флешка - она одинаковая везде. Поэтому скачивать можно где угодно. Разницы нет. Хотя мой совет, если Флеш нет, Эксплорер есть у всех. Всё поддерживает, всё показывает, проверенно :)

11

У мну и есть Эксплорер, да только все равно не видно, а скачать что-либо еще не предсталяется возможным.

12

если только отчеты о событиях...которые происходили...а так не пишу+)

13

А я всех заинтригую) Мы всегда начиная где-то с восьмого класса переписывались на уроках ОБЖ, истории, физики. Короче писали всякую фигню обычно, но иногда получались отменные стишки или ещё что-нить прикольное... Короче, вся переписка у меня до сих пор есть. Так интересно иногда посмотреть её, почитать, погоготать))) Но я вам её не покажу) Это для узкого круга людей... Только без обид


Вы здесь » Форум Городской Гимназии (г.Димитровград) » Все о Нас » Наше творчество!