Форум Городской Гимназии (г.Димитровград)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро в ...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вобщем в понедельник начинается учеба, школы, вузы... Какие у кого настроения? Кто как годовится? Очень интересно

2

настроение отлично,когда про школу не думаю

3

А мне охота в школу! =) Наодело уже лето... 3 месяца ничегонеделанься утомляет.

4

5y5e1 написал(а):

А мне охота в школу! =)

G. а что там в школе то? Что там делать? Ну вот ты увидишь всех, походишь на переменах покуришь... и все. За две недели тебе там насто*****. Ну лето правдо у нас было не очень, если учитывать, что это последнее лето...

5

Не знаю кто как, но я не проитв поучиться (в универе гораздо лучше чем в школе). Жаль только что время быстро бежит, не успеешь оглянуть как опять сессия катит в глаза.

6

Нда, у нас такаяже проблема была, только вот сентябрь, вроде еще можно ниче не делать, а потом как-то резко сессия, а если учесть что еще и работа потом началась, то сессия приходила совсем уж быстро. Эх, настольжи.... Я бы конечно хотел бы вернуться назад и поучится еще

7

Так, в чем проблема? Второе высшее!)))

8

УУУ, это уже нето, во-первых это уже деньги, во-вторых сам дух студенчества не пресутствует. Вот если пойти на общих основаниях поступать

9

Так все-равно же платно, если второй раз будешь учиться?

10

Да вроде нет, если на общих осованиях идти, не офишируя первое образование. Ведь возрастного ценза какого-то нет, поступай хоть в 30-ть хоть в 40-к:)

11

прекрасно отдыхаю и по сей день в универ только к 10.09))) съездил в ростов погулял покутил)))ыгыг

12

hammett, обманывать значит будешь?)))
А вообще идея интересная! В школе 10 лет и в универе 10 лет!

CbI4(off)ka, отдыхаешь и людей добрых этим травишь! Не стыдно?)))

Отредактировано Риана (2007-09-06 22:15:35)

13

Особенно понравилось выражение "Покутил", обожаю такие словечки, заменить бы им слово потусил))) А обманывать не буду, ибо пока в иститут второй раз не собираюсь, вот на курсы иду, буду повышать квалификацию))

14

Риана не стыдно))) сегодня уезжаю в СПБ+) на 4 дня)) учитесь отроки)))))))))))
hammett да словечко емкое и понятное)+)))