Форум Городской Гимназии (г.Димитровград)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши учителя

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Обсуждаем....
Хи-Хи

2

ох.. не знаю не знаю... опасная тема.. я уже наших учителей информатики пригласила.. навтыкают ведь  punish.gif

3

Kolotushka написал(а):

я уже наших учителей информатики пригласила.. навтыкают ведь

Александра Олеговича?

4

R.I.P. написал(а):

ну я думаю и он тоже скоро узнает  :sorry:

5

Kolotushka
Да ладно ....мы же не будем ничего плохого здесь присать...
Надеюсь... ;)

6

Олег Александрыч, превед! :D

7

R.I.P. написал(а):

^_^  хех, ну ну..

8

Kolotushka
..... :P

9

а Андрей Борисович сейчас просматривает форум..  :dance:  :dance: Превед!

10

Kolotushka написал(а):

я ево не застал)

11

Да ладно, чего боятся-то. Главное, чтоб сюда не зашла Крылова В.П.  .... :D

12

Вот они наши, родненькие!) Зато как мы их всех любим!

13

Наверно эта тема будет актуальна лишь в следующем учебном году. Кстати, кто-нибудь из форумчан еще не закончил школу? Или все выпускники?

14

Мне вот год остался учился :) вместе с Рип, с Вечкой, с Келли, с Лилкорном..ну и все вроде,простите если кого-то забыла!

15

Да ладно, чего боятся-то. Главное, чтоб сюда не зашла Крылова В.П.

о да, представляю себе сидит Валентина Петровна за компом, и читает форум ))))) Крылова - инет  :D :D :D ржунимагу.....

16

123 написал(а):

представляю себе сидит Валентина Петровна за компом, и читает форум ))))) Крылова - инет

А чего смешного?! ВП в компах шарит только так!!!! И с инетом тоже дружит.... Так что, дорогая Валентина Петровна, хорошего вам лета!)

17

hammett
да здесь таких, кто уже закончил, и сравнительно давно, всё больше и больше.

обращайся   ^_^

18

У молодежи нет времени на интернет (а если и есть то вряд ли это будет форум доставшей и так их школы), а вот старички время от времени заползают!)))

19

старички  :))

как звучит-то, а?

хотя когда приезжаешь зимой и идёшь в гимназию на день выпускников, начинаешь себя старичком поневоле ощущать.

20

/старички  )

как звучит-то, а?/

Ну, эт я с другого оконченного мною учебного заведения перенесла, там всех выпускников так зовут.)))

Отредактировано Риана (2007-06-30 22:01:28)

21

эх...

22

учителяяя..а Г.Н.Кургузкина еще работает?)Путятицкие как поживают)))))эх все хорошие были+) тока Моторина не оч мне нравилась+0 тяжолый человек+)

23

да чел. ты видимо давно туда не заявлялся.

24

Haoнуу как сказать толкьо в прошлом году не был на встрече...ога..

25

как я давно там не появлялся) хотя выпуск 2003 был, как будто недавно.

26

ага, ага. "моргачи", как не помнить. Славное было время.

27

хватит......ребят...вернетесь к этому разделу форума через год после того как закончите школу...и все как один будете писать какие они замечательные у нас учителя. ;)

28

а форум-то спящий почти.... :(  жаль...

Отредактировано enigma (2007-08-13 12:11:38)

29

2 Snoopy:
эээ нет, я ее закончила 4 года назад, и все еще не спешу говорить, какие они замечательные! Единственная учительница, которую я всегда обожала и до сих пор поддерживаю с ней связь (кстати, она единственная, к кому я прихожу в школу) - эт Галина Матвеевна!
не спорю, что в родной гимназии дают неплохое образование, но от отношения учителей во время учебы до сих пор осадок остался! зато, когда сейчас приходишь, они "так рады тебя видеть", что аж смех берет!
P.S. недавно сама выступила в роли учителя, естественно в родной школе. интересные ощущения, особенно, когда видишь на форуме своих бывших "учеников"!)))